رئيسية رياضة المناطق رياضة محلية

ATCL : مشاركة خمسين سيارة في السباق الرابع للسرعة الأحد

أعلن  النادي اللبناني للسيارات والسياحة ATCL)) عن مشاركة خمسين سيارة في السباق الرابع للسرعة(سبيد تيست) الذي سينظمه الأحد الواقع فيه 13 أيلول الجاري على حلبة “أر بي أم”RPM))(المتين). ويندرج السباق في اطار الجولة الرابعة من بطولة لبنان لسباقات السرعة للعام الجاري.

لائحة المشاركين

وفي ما يلي أسماء السائقين وسياراتهم:

1-بول قصيفي على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 9

2-سليم واكيم على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 8

3- ألكس فغالي على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 10

4-بول ابو جوده على بي ام دبليو ام3 كوبيه

5- شاهين جابر (سوني) على سوبارو ايمبريزا

6-طوني الحلو  على ميتسوبيتشي لانسر ايفو8

7-شادي فقيه على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 9

8-احمد خالد على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 8

9-جاد الاعور على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 9

10-شفيق سعادة على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 8

11-نبيه نادر على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 10

12-دافيد مزهر على رينو كليو

13-……………………………………………………..

14-هنري قاعي على سيتروين دي اس 3

15-ابراهيم الياس(باهو) على فولكسفاغن غولف 1

16-ريشار ابراهيم على بيجو 306

17-نضال الجردي على رينو كليو

18-الياس الدهني على سكودا فابيا 1.6

19-جو غالب على بيجو 206

20-سليمان جلخ(سيلو) على كروس كار

21-جان البيري على كروس كار

22-راين خنيصر  على كروس كار

23-جوانا حسون على كروس كار

24-جوني معتوق على كروس كار

25-اكزافييه مسعد على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 7

26-بيار رزق على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 10

27-شادي عقل على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 8

28-انطوان فغالي على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 10

29-جو اشقر على ميتسوبيتشي لانسر ايفو 9

30-مصطفى فخري على ميني جي سي دبليو

31-ايلي سيف على بي ام دبليو ام3

32-زاد كاخيا على مرسيدس  بنز سي 55

33-بيار عيسى على بي ام دبليو ام 3

34-مطانيوس سعود على فولسفاكن غولف

35- جورج خزاقة على سيات ايبيزا

36-محمد سرحال على شيفروليه كامارو اس اس

37-هاني شيت على لمبورغيني هوراكان

38-جوناثان ملك على لمبورغيني غالاردو

39-نديم الحداد على لمبورغيني مورشيلاغو

40-جورج ملك على فيراري 458

41-شادي ابو عاصي على بيجو 205 جي تي اي

42-مازن الهبر على فولسفاكن جي تي اي

43-شادي سقيّم على رينو كليو 2.0 ار اس

44-رالف حاموش على رينو كليو 4 ار اس

45-نادر ايوب على رينو كليو 3

46-   شربل جبرايل (بولا) على فولسفاكن غولف جي تي اي

47-كيفن ابو خليل على ميني كوبر أس

48- سيزار مرعي (سيز) على رينو كليو ار اس

49-مروان قسطنطين على رينو كليو 3 ار اس

50-مارك بستاني على تويوتا جي تي 86

51-سامي رعد على الفا روميو جولييتا

البرنامج

وفي ما يلي برنامج يوم السباق الأحد 13 أيلول الجاري:

-بين الساعة 7.15 والساعة 8.00:الفحص التقني والتدقيق الاداري

-الساعة 8.30-الطلعة الأولى

-الساعة 10.00-الطلعة الثانية

-الساعة 11.30-الطلعة الثالثة

-الساعة 13.00- اعلان النتائج الرسمية يليه تتويج الفائزين والفائزات.

من جهة ثانية، اتخّذ المنظمون كافة اجراءات الوقاية من وباء “كورونا”.